Die Mannschaft wird unterstützt von

KochHeld
Koch

Das Team

Trikot Nummer
 Vorname Position Jahrgang
1 Christopher TW 2004
25 Fabian TW 2004
16 Jason RM 2004
13 Filip RR 2004
34 Luca LA/RM 2004
33 Noah KL 2004
15 Edwin RL 2004
10 Fynn RM 2004
18 Lasse LA 2004
21 Justin RL/KL 2004
99 Henri RA/RR 2004
  Justin KL 2004

Trainer: Frederick Küsters 0174/9893220

 Trainingszeiten: Dienstag
18:15 - 19:30  Scharfstrasse
  Donnerstag 18:00 - 19:15  Engelbert Hess Halle
  Freitag 18:15 - 19:30  Glockenspitz Halle Feld3

 

6320 Kreisliga Jungen C
PlatzMannschaftSpieleGUVToreDPunkte
1JSG DJK/TV Oppum C1J15/151500537:32021730
2Turnerschaft Grefrath C1J15/151203419:28313624
3TuS Treudeutsch Lank C1J15/15609300:415-11512
4TV Aldekerk C2J15/15519321:423-10211
5DJK Olympia Fischeln C1J15/154110307:310-39
6JSG DJK/TV Oppum C2J15/152013288:421-1334
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 28.05.2018 06:56:02



Liganame: 6320 Kreisliga Jungen C
DatumZeitHeim : GastErgebnisPunkteHalle
10.09.2017 (So.)10:15 UhrJSG DJK/TV Oppum C2J : JSG DJK/TV Oppum C1J16:470:2Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
16.09.2017 (Sa.)12:45 UhrTuS Treudeutsch Lank C1J : DJK Olympia Fischeln C1J12:350:2Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
16.09.2017 (Sa.)13:00 UhrTurnerschaft Grefrath C1J : JSG DJK/TV Oppum C2J34:162:0Schulzentrum
Bruckhauser Straße, 47929 Grefrath (Karte)
23.09.2017 (Sa.)15:15 UhrJSG DJK/TV Oppum C1J : Turnerschaft Grefrath C1J25:172:0Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
23.09.2017 (Sa.)16:30 UhrJSG DJK/TV Oppum C2J : TuS Treudeutsch Lank C1J21:290:2Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
24.09.2017 (So.)14:00 UhrDJK Olympia Fischeln C1J : TV Aldekerk C2J22:142:0Wimmersweg
Wimmersweg 21, 47807 Krefeld (Karte)
30.09.2017 (Sa.)16:00 UhrTV Aldekerk C2J : JSG DJK/TV Oppum C2J33:232:0Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
01.10.2017 (So.)11:15 UhrTuS Treudeutsch Lank C1J : JSG DJK/TV Oppum C1J14:390:2Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
07.10.2017 (Sa.)14:30 UhrTurnerschaft Grefrath C1J : TuS Treudeutsch Lank C1J33:72:0Schulzentrum
Bruckhauser Straße, 47929 Grefrath (Karte)
08.10.2017 (So.)11:30 UhrDJK Olympia Fischeln C1J : Turnerschaft Grefrath C1J20:250:2Wimmersweg
Wimmersweg 21, 47807 Krefeld (Karte)
08.10.2017 (So.)14:45 UhrJSG DJK/TV Oppum C1J : TV Aldekerk C2J46:272:0Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
14.10.2017 (Sa.)14:15 UhrDJK Olympia Fischeln C1J : JSG DJK/TV Oppum C2J28:212:0Wimmersweg
Wimmersweg 21, 47807 Krefeld (Karte)
14.10.2017 (Sa.)16:00 UhrTV Aldekerk C2J : Turnerschaft Grefrath C1J17:290:2Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
11.11.2017 (Sa.)12:45 UhrTuS Treudeutsch Lank C1J : TV Aldekerk C2J9:250:2Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
12.11.2017 (So.)14:45 UhrJSG DJK/TV Oppum C1J : DJK Olympia Fischeln C1J24:192:0Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
18.11.2017 (Sa.)12:45 UhrTurnerschaft Grefrath C1J : DJK Olympia Fischeln C1J22:112:0Schulzentrum
Bruckhauser Straße, 47929 Grefrath (Karte)
18.11.2017 (Sa.)15:15 UhrJSG DJK/TV Oppum C1J : JSG DJK/TV Oppum C2J26:212:0Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
21.11.2017 (Di.)18:00 UhrJSG DJK/TV Oppum C2J : Turnerschaft Grefrath C1J18:340:2Scharfstraße
Scharfstraße 14, 47805 Krefeld (Karte)
23.11.2017 (Do.)18:10 UhrDJK Olympia Fischeln C1J : TuS Treudeutsch Lank C1J30:132:0Wimmersweg
Wimmersweg 21, 47807 Krefeld (Karte)
25.11.2017 (Sa.)14:30 UhrTurnerschaft Grefrath C1J : JSG DJK/TV Oppum C1J24:300:2Schulzentrum
Bruckhauser Straße, 47929 Grefrath (Karte)
25.11.2017 (Sa.)18:45 UhrTuS Treudeutsch Lank C1J : JSG DJK/TV Oppum C2J23:202:0Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
10.12.2017 (So.)10:15 UhrJSG DJK/TV Oppum C2J : TV Aldekerk C2J21:220:2Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
10.12.2017 (So.)11:30 UhrJSG DJK/TV Oppum C1J : TuS Treudeutsch Lank C1J44:262:0Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
16.12.2017 (Sa.)15:15 UhrTV Aldekerk C2J : JSG DJK/TV Oppum C1J22:350:2Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
17.12.2017 (So.)14:45 UhrTuS Treudeutsch Lank C1J : Turnerschaft Grefrath C1J18:270:2Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
12.01.2018 (Fr.)18:15 UhrTV Aldekerk C2J : DJK Olympia Fischeln C1J22:192:0Sporthalle am Nierspark
Am Nierspark 45, 47608 Geldern (Karte)
14.01.2018 (So.)10:15 UhrJSG DJK/TV Oppum C2J : DJK Olympia Fischeln C1J30:252:0Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
14.01.2018 (So.)10:30 UhrTurnerschaft Grefrath C1J : TV Aldekerk C2J34:192:0Schulzentrum
Bruckhauser Straße, 47929 Grefrath (Karte)
20.01.2018 (Sa.)16:30 UhrDJK Olympia Fischeln C1J : JSG DJK/TV Oppum C1J24:320:2Wimmersweg
Wimmersweg 21, 47807 Krefeld (Karte)
20.01.2018 (Sa.)17:45 UhrTV Aldekerk C2J : TuS Treudeutsch Lank C1J25:270:2Sporthalle am Nierspark
Am Nierspark 45, 47608 Geldern (Karte)
27.01.2018 (Sa.)15:15 UhrJSG DJK/TV Oppum C2J : JSG DJK/TV Oppum C1J25:400:2Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
27.01.2018 (Sa.)15:15 UhrDJK Olympia Fischeln C1J : Turnerschaft Grefrath C1J24:280:2Wimmersweg
Wimmersweg 21, 47807 Krefeld (Karte)
03.02.2018 (Sa.)14:30 UhrTurnerschaft Grefrath C1J : JSG DJK/TV Oppum C2J27:142:0Schulzentrum
Bruckhauser Straße, 47929 Grefrath (Karte)
04.02.2018 (So.)16:15 UhrTuS Treudeutsch Lank C1J : DJK Olympia Fischeln C1J18:172:0Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
17.02.2018 (Sa.)15:30 UhrDJK Olympia Fischeln C1J : TV Aldekerk C2J18:181:1Wimmersweg
Wimmersweg 21, 47807 Krefeld (Karte)
18.02.2018 (So.)10:00 UhrJSG DJK/TV Oppum C2J : TuS Treudeutsch Lank C1J22:260:2Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
18.02.2018 (So.)12:45 UhrJSG DJK/TV Oppum C1J : Turnerschaft Grefrath C1J34:282:0Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
25.02.2018 (So.)14:30 UhrTuS Treudeutsch Lank C1J : JSG DJK/TV Oppum C1J22:330:2Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
02.03.2018 (Fr.)18:20 UhrTV Aldekerk C2J : JSG DJK/TV Oppum C2J27:202:0Sporthalle am Nierspark
Am Nierspark 45, 47608 Geldern (Karte)
03.03.2018 (Sa.)12:45 UhrTurnerschaft Grefrath C1J : TuS Treudeutsch Lank C1J23:212:0Schulzentrum
Bruckhauser Straße, 47929 Grefrath (Karte)
03.03.2018 (Sa.)16:30 UhrJSG DJK/TV Oppum C1J : TV Aldekerk C2J51:202:0Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
10.03.2018 (Sa.)00:05 UhrDJK Olympia Fischeln C1J : JSG DJK/TV Oppum C2J0:00:2Wimmersweg
Wimmersweg 21, 47807 Krefeld (Karte)
11.03.2018 (So.)11:30 UhrTV Aldekerk C2J : Turnerschaft Grefrath C1J9:340:2Vogteihalle
Slousenweg 12, 47647 Kerken (Nieukerk) (Karte)
17.03.2018 (Sa.)15:15 UhrJSG DJK/TV Oppum C1J : DJK Olympia Fischeln C1J31:152:0Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98, 47809 Krefeld (Karte)
18.03.2018 (So.)15:00 UhrTuS Treudeutsch Lank C1J : TV Aldekerk C2J35:212:0Forstenberg
Wittenberger Straße, 40668 Meerbusch (Lank) (Karte)
Quelle: www.sis-handball.de - Letzte Aktualisierung: 28.05.2018 06:56:02

Geschäftsstelle

TV Krefeld-Oppum 1894 e.V.
Geschäftsstelle
c/o Edelbert Brüser
Glockenspitz 443
47809 Krefeld
Tel:02151/547172

Fax:032226803712

Mobil:0177/3470546

Partner

Follow us

Anmeldung